Листок убытия действителен ли?

светлана пума Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте в 2010 году я снялась с учета и мне выдали листок убытия без указания адреса прибытия на до брачную фамилию, действителен ли листок убытия после заключения брака и смены на новую фамилию? Или нужно делать новый? Нужен для прописки по новому адресу
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 7 лет назад
Для регистрации по новому адресу листок убытия не обязателен.
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
А зачем вы его храните и вообще брали?