Какие у него намерения?

София Сомичева Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Общаюсь с мужчиной около двух месяцев, он старше на 10 лет. каждые выходные мы гуляем и проводим время вместе, держит меня за руку, домой не отпускает говорит что просто хочет ещё побыть со мной, в кино сидим в обнимку, а дальше дело не идёт не целует даже
Что это?
Голосование за лучший ответ
Александр Федосеев Гуру (2651) 7 лет назад
Может просто ждет активных действий от тебя?
Котяра Оракул (79018) 7 лет назад
Доводит тебя до кульминации ))) Вот видишь, ты уже вопросы нам задаешь )))))
Дмитрий Смирнов Оракул (78013) 7 лет назад
Совместное изучение астрофизики.
Анастасия Петренко Знаток (483) 7 лет назад
Сесть в тюрьму (если ты несовершеннолетняя)
София СомичеваУченик (177) 7 лет назад
Совершеннолетняя
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Это вспыхнули чувства к вам у него. Он пытается завоевать Ваше сердце.
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
странно а напрямую спросить у него нельзя?
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Соня.. тебе ведь есть хотя бы 16?
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) 7 лет назад
Наверное, ты у него первая, он боится.
Ya Мастер (2135) 7 лет назад
А тебе сколько лет?
София СомичеваУченик (177) 7 лет назад
Ya Мастер (2135) Лучше брось его и найди не старше 25 себе мужика
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
Всё равно вряд ли он хотел бы только "слушать коллекцию лютневой музыки 16 века", Вы ведь это понимаете, ощущаете? Контактность, внимательность... Поговорите откровенно, если Вам чего-то недостает или что-то не совсем понятно. И ведь окажется, что Вы одной проблемой маетесь. :) Главное - обойтись без нарушений Уголовного Кодекса. ))
инна хорькова Ученик (233) 7 лет назад
мне кажется он просто женат... и вам он хочет сделать первой любовницей. присматривается
Perfv Мастер (1077) 7 лет назад
Это значит, что ты, по сравнению с ним еще маловата! Нормально ли? Разница 10 лет! Тоже самое, что одному 20,другому 30!!!Задумайся, правильно ли ты поступаешь
Макс Претор Оракул (68140) 7 лет назад
Скажи ему, что возможно тебе предложат работу в другом городе. Только ничего больше не поясняй по причине боязни сглаза. Это очень хороший тест.
Лиса Ученик (228) 7 лет назад
Возможно, просто бережет вас? Бывает же и такое.