Вопрос для мужчин! Хотели бы ВЫ остаться на острове с десятью красивыми женщинами?

rosik melzel Просветленный (22272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Олдаковский Оракул (61096) 15 лет назад
Вполне хватит трех - по одной: утром, днем и вечером. А потом.. . отдых.
Мариан Мыслитель (5068) 15 лет назад
А что будут делать десять красивых женщин с одним мужчиной? Драться за него? Сомневаюсь... рабом сделают! Поэтому не хочу!!
Алексей Лисовский Профи (627) 15 лет назад
Да я думаю любой здравомыслящий не останется...
Малыш Ученик (90) 15 лет назад
Да! Одна готовит, другая стирает, третья охотится, четвертая и пятая ублажают. На следующий день остальные пять заменяют этих.
Александр Профи (892) 15 лет назад
а где такой остров? я бы остался там жить !!!