Кто нибудь знает рецепт от кашля(по ходу бронхит),сил уже больше нет слушать этот лай?

Елена Мыслитель (9207), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
при кашле пью бромгексинберлинхеми (еле выговоришь :)), мне помогало, а еще доктор мом в леденцах...
Пользователь удален Гуру (3901) 15 лет назад
лечение кашля зависит от того, какой кашель - с мокротой или без, если с мокротой - какого она цвета.. . а вообще надо знать какой отдел дыхательный путей воспален - трахеит, бронхит, пневмония...
Данилова Екатерина Мастер (1041) 15 лет назад
Бромгексин (синий мишка) , ацц, мазь доктор мом и полоскать фурацелином. Поможет.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Попробуйте из народных рецептов. Свою семью лечу так: нужна черная редька и мед. У редьки срезать "носик", так чтобы получилась крышечка. Вынуть внутренности, чтобы поместилось 2 ст. л. меда и влить туда мед. Накрыть "крышкой" и оставить на ночь. Утром выпить 1 ст. л. полученного настоя. Так пить 3 раза в день пока не пройдет кашель. Если внутри редьки мед заканчивается, то добавлять еще. Такое даже детям маленьким можно давать. Выздоравливайте!
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
если лающий кашель, . то Коделак и Бронхолютин помогут.
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
300 г меда, полстакана воды и лист мелконарезанного алоэ варить на слабом огне 2 часика. Остудить и перемешать. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Елена Кузнецова Мастер (1306) 15 лет назад
купи барсучий жир в капсулах, 15 капсул три раза в день, они крохотные, помогает очень быстро!
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Купи в аптеке сироп ГЕДЕЛИКС- безотказно действует, и довольно приятный на вкус. Не пожалеешь! Скорейшего выздоровления!
Lana Профи (878) 15 лет назад
Если кашель сухой, то можно попить Грудной сбор № 4 (там сбор разных трав) , продается в аптеке. Реально помогает при бронхите, трахеите.
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
настойка прополиса проверено на себе