Кто нибудь знает рецепт от кашля(по ходу бронхит),сил уже больше нет слушать этот лай?
настойка прополиса проверено на себе
Если кашель сухой, то можно попить Грудной сбор № 4 (там сбор разных трав) , продается в аптеке. Реально помогает при бронхите, трахеите.
Купи в аптеке сироп ГЕДЕЛИКС- безотказно действует, и довольно приятный на вкус. Не пожалеешь! Скорейшего выздоровления!
купи барсучий жир в капсулах, 15 капсул три раза в день, они крохотные, помогает очень быстро!
300 г меда, полстакана воды и лист мелконарезанного алоэ варить на слабом огне 2 часика. Остудить и перемешать. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.