Подскажите пожалуйста, какую купить Экшн-камеру? Бюджет 20.000 руб

Андрейка Мастер (1238), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183733) 7 лет назад
За такие деньги я бы уже смотрел у Sony или Panasonic'а.
Xiaomi Yi хороша для тех, кто готов колдовать с прошивками и скриптами, а вот оптика на ней слабовата для 4K,
Кирилл Арсентьев Ученик (213) 7 лет назад
Я долго выбирал себе камеру. На все случаи жизни. И что бы в воде поснимать, таймлапс, использовать как фото, стабилизацию неплохо, вес, размер, да и ценник что бы был невысокий. И не так давно вышла YI 4к+. Цена - характеристики очень заманчивые, железо покруче чем у го про. Купил. И горя не знаю. Есть все что нужно и да же больше. А по той смешной цене что за неё просят (сравнение с конкурентами) остался дико доволен покупкой. Вы можете посмотреть большой обзор → https://youtu.be/zeXAA_ZvyrA . Ссылки на камеру и аксессуары в описании под видео. Я покупал по пред заказу за 15 тр. Настоятельно рекомендую подкопить и купить именно 4к+. Сей час периодически проводят скидки и можно купить за 20к. Младшую версию YI 4к. покупать смысла нет. А вот самую первую YI можно смело брать, если бюджет ограничен. И вы согласны с её минусами. Так как цена 5.5к, есть недостатки характеристики читать → http://ali.ski/bSM6a . sj мне не понравилась и за соотношения цена-качество. Есть критические недостатки которые не будут исправлены. Про остальные китайские марки могу сказать лишь одно- гумус. По тому как они сделаны на продажу, а не на использование. Характеристики завышены. Нет постоянной поддержки.

Про аксессуары. Не вижу проблем докупить их. У сяоми на любой вкус. И цена на али не дорогая. Есть наборы за смешную цену.