О любви без купюр
+3Если человек твоя судьба?значит никакие преграды не страшны?
glavnoe esli kakie-to problemi y vas,spuskai vse na tormozah,ne krichi,ne zakativai isterik-eto en vihod,a tolko yhydshish vse.
ещё никаму не удалось опровергнуть наличие судьбы.
если человек твоя судьба, то и делать ничего не надо по-любому вместе будете.
Свою судьбу каждый человек выбирает сам. Если ты считаешь, что этот человек тебе подходит и он думает так же, то вы сможете преодолеть все преграды, но нужны общие усилия для этого и желание быть вместе
Как говорится человек своими руками строит свою судьбу, так что в любой момент судьба может разрушиться, и человек потеряет всё,а заново строить трудно!!! Легко ломать а строить труднее! ВОТ!
В принципе - да. Но вот насчет "своей судьбы" можно и ошибиться. На лбу это ни у кого не написано.