Подскажите, как называется человек, который во время гонки при старте машет флажками? Это часто бывает девушка.

Светочка Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
Маршал или судья.... а девушки по приколу для красоты в стритрейсинге
Остальные ответы
дмитрий Знаток (470) 15 лет назад
да какая не будь дура, которой делать нечего.
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
"Девушка, машущяя тряпочкой" ---это официальное название, прописанное в гоночном регламенте.
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Это чтоб они не заснули-не проспали старт, и все устремили взгляд в вперед,, на нее:)))
kiper187 Гуру (2688) 15 лет назад
Судья или Стюард-в офгонках

А в неофицеальных махает девушка (уличные гонки)