Вопрос психоделический! Даже "Копейка, Рубль - Бережёт", а МЫСЛЬ, УМ - БЕРЕЖЁТ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106640) 7 лет назад
Не все мысли от ума,
скорее горе от ума,
за гранью их бы ухватить,
да и сберечь,
если есть на это мочь
Остальные ответы
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215936) 7 лет назад
Засевшая в голове, ускользающая, или мельком пролетевшая, все равно обогатит ум.
val green Мудрец (12175) 7 лет назад
если у вас всего одна мысль- то да))))
Ника Воева Знаток (441) 7 лет назад
Не всегда. Не всегда же мысли хорошие и правильные
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
А искра ток бережёт? Копейка - часть рубля, а мысль - продукт ума. Так что нет.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
вещь есть не капитал но отношение к вещи...
Разум.
Будильник будит по утрам
прожилки на глазах от не выспанности глаз Мозг ниричем
по прожилкам на глазах можно узнать сколько часов ты не спал
в легких тоже прожилки когда вдыхаешь их становиться больше там кровь обогащенная
значит если в глазах прожилки значит надо их закрывать почаще как змея который не похожь на молнию когда он прячеться в траве спасает трава а в песке песок... если его нашли значит он пробужден вами вы будильник обнаруженный змеей. Прожилки в ваших глазах молнии в небе там вода и в небе тоже тучи темные так же и глаза когда закрывашь темно становиться... давление выравниваеться также как и в небе когда есть гроза упадет вода когда есть недосып дальше предполагаеться сон...
зомби шрэк Ученик (4) которого вначале небыло раз они есть как признаки состояния глаз как вещественного тела
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Бережёт, пока мысль свежая, а не заезженная!
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
с умом всё по-другому.))) Он либо есть либо нет. ))
Источник: с наступившим тебя!
BAD BOY Мыслитель (5580) 7 лет назад
Мысль - транжира и провокатор, подставит любой ум )
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
мысль это древо Катапульты бесовской в вашем Разуме.. а в уме Англела эта древо Балисты стоящей на реке... стрела язык змеи
ядро в катапульте дьявола это красный помидор как глаз слона который идет по головам во гневе это человек постигающий
А учитель это лягушка ускользающий от стрелы как огонек в темноте....
Ядро это семена греха который достигая водных пределов балисты Добра там рождает демонов и потом рай и ад меняються местами как полями футбольне команды...
зомби шрэк Ученик (4) но земля горит под ногами грешников на райской земле они не могут ничего понять и перебегают на поле катапульты к тому времени еще не охваено пламенем но понятое как среда любви и сострадания... Будды уже окуклились в самой древесине балист и катапульт
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
под зенитным огнем папараци лишенных совести)) так как им никто не давал права смотреть мультик бога в кинотеатре Прогресса милости... так как его охраняют демоны с фотопулеметами которые проецируют на стены окружающих домов тех людей кому не хватило Билетов в КИНОТЕАТР. житейской мудрости. монтаж незохвачен подонками совести прежде объят запахом азотистых испарений как излучения запахами путешествий во времени.... Ад монтирует пиратские фотокопии жизни прикрываясь фотовспышками фотоаппаратов паппараци нравственности под кислотным дождем закрепителя картин безумия. беспощадных критиков потерявших семя нравственности раньше достижения воплощений Учителя
Гекката Мыслитель (7912) Реально какие-то наркотики зачётные.
Вячеслав Мыслитель (6221) 7 лет назад
Дурная голова (мысль) ногам покоя не дает. Ум не причем.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
но земля горит под ногами грешников на райской земле они не могут ничего
мысль это древо Катапульты бесовской в вашем Разуме.. а в уме Англела эта древо Балисты стоящей на реке... стрела язык змеи
ядро в катапульте дьявола это красный помидор как глаз слона который идет по головам во гневе это человек постигающий
А учитель это лягушка ускользающий от стрелы как огонек в темноте....
Ядро это семена греха который достигая водных пределов балисты Добра там рождает демонов и потом рай и ад меняються местами как полями футбольне команды...
но земля горит под ногами грешников на райской земле они не могут ничего понять и перебегают на поле катапульты к тому времени еще не охваено пламенем но понятое как среда любви и сострадания... Будды уже окуклились в самой древесине балист и катапульт
зомби шрэк Ученик (4) они взлетают и предстают в поле постижения как пираты сверхновой.... так как им никто не давал права смотреть мультик бога в кинотеатре Прогресса милости... так как его охраняют демоны с фотопулеметами которые проецируют на стены окружающих домов и в их жилища тех людей кому не хватило Билетов в КИНОТЕАТР....
Garis Atkin Гуру (4842) 7 лет назад
притянуто за уши
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
мысль это древо Катапульты бесовской в вашем Разуме.. а в уме Англела эта древо Балисты стоящей на реке... стрела язык змеи
ядро в катапульте дьявола это красный помидор как глаз слона который идет по головам во гневе это человек постигающий
А учитель это лягушка ускользающий от стрелы как огонек в темноте....
Ядро это семена греха который достигая водных пределов балисты Добра там рождает демонов и потом рай и ад меняються местами как полями футбольне команды...
но земля горит под ногами грешников на райской земле они не могут ничего понять и перебегают на поле катапульты к тому времени еще не охваено пламенем но понятое как среда любви и сострадания... Будды уже окуклились в самой древесине балист и катапульт
они взлетают фотоспышками надежд с остановок всеобщего безумия
зомби шрэк Ученик (4) под зенитным огнем папараци лишенных совести)) так как им никто не давал права смотреть мультик бога в кинотеатре Прогресса милости... так как его охраняют демоны с фотопулеметами которые проецируют на стены окружающих домов тех людей кому не хватило Билетов в КИНОТЕАТР. житейской мудрости. монтаж незохвачен подонками совести прежде объят запахом азотистых испарений как излучения запахами путешествий во времени.... Ад монтирует пиратские фотокопии жизни прикрываясь фотовспышками фотоаппаратов паппараци нравственности под кислотным дождем закрепителя картин безумия. беспощадных критиков потерявших семя нравственности раньше достижения воплощений Учителя
Сергей Кострюков Ученик (106) 7 лет назад
Ум бережёт человек, а человека бережёт ум. (кароче это смотря с какой стороны посмотреть) xD
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
мысль это древо Катапульты бесовской в вашем Разуме.. а в уме Англела эта древо Балисты стоящей на реке... стрела язык змеи
ядро в катапульте дьявола это красный помидор как глаз слона который идет по головам во гневе это человек постигающий
А учитель это лягушка ускользающий от стрелы как огонек в темноте....
Ядро это семена греха который достигая водных пределов балисты Добра там рождает демонов и потом рай и ад меняються местами как полями футбольне команды...
но земля горит под ногами грешников на райской земле они не могут ничего понять и перебегают на поле катапульты к тому времени еще не охваено пламенем но понятое как среда любви и сострадания... Будды уже окуклились в самой древесине балист и катапульт
они взлетают фотоспышками надежд с остановок всеобщего безумия
зомби шрэк Ученик (4) под зенитным огнем папараци лишенных совести)) так как им никто не давал права смотреть мультик бога в кинотеатре Прогресса милости... так как его охраняют демоны с фотопулеметами которые проецируют на стены окружающих домов тех людей кому не хватило Билетов в КИНОТЕАТР. житейской мудрости. монтаж незохвачен подонками совести прежде объят запахом азотистых испарений как излучения запахами путешествий во времени.... Ад монтирует пиратские фотокопии жизни прикрываясь фотовспышками фотоаппаратов паппараци нравственности под кислотным дождем закрепителя картин безумия. беспощадных критиков потерявших семя нравственности раньше достижения воплощений Учителя
Турандот Просветленный (31877) 7 лет назад
ум бережет медитация ( отсутствие мысли)
Lalala la lalalalalala Мастер (1403) 7 лет назад
ХАВААВАВХВАХХВАХАХАХА ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ!!! "СЪЕШЬТЕ СЫРЫХ ПАГАНОК, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ!" ВАХВАХАВХХВАХАХАХАХХА
МАКСIMЪПросветленный (35778) 7 лет назад
Ольга Мудрец (17645) 7 лет назад
Не путай божий дар с яичницей. Деньги - мерило вещей, а для измерения ума, духа и души они не пригодны.