А Робот нажелезненый или намагниченный?))) Чей то Прохожего к нему потянуло?)))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Я МАГНИТ ))))))))))) ща и тебя НАМАГНИЧУ)))))))))))))))) ) гыыыыыыыыыыы))))))))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324163) 15 лет назад
какой частью тела?)))
Робот Оракул (61924) НОСОМ)))))))))))))))) хихи))))))))))))
Остальные ответы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Так мну же сзади потянуло а не спереди продлемыто))))))))))))))) БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Это прохожий магнитится....)))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (352716) 15 лет назад
Светка, а чего это тебчя сегодня на моих мальчиках замкнула?? ? Об эбонитовую палочку перетёрлась???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
обожаю тебя, роднуль)) ) без обид)))