Вот все покупают скребки щетки чистить снег с мафынки а у меня пенал и на работе гараж че мне тока лопату обновить???

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотца тоже че нить токого))))))
Лучший ответ
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
Лопата обязательна... а. когда около работы машину поставишь, чем снег сметать будешь? купи веник, это лучше всяких щёточек... ну, может ещё для чего сгодится)))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
не на работе в гараже а территорию убирают )))
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 15 лет назад
Хто фсе? С афто за 50 000$ вааще ничего счищать ненада, за такие бабки фсе само счищаеццо, максимму что требуеццо от владельца, дык енто на ТО заезжать.
DEH Mockvichev Ученик (100) 15 лет назад
ну щетка никогда лишней не будет, а лопата зимой нужна)
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
а когда пенал замерзает - чё делаешь?
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
не он смазан антигололедной смазкой ни когда не мерзнет)))
* Asmodey Просветленный (21052) ну хорошо ведь. сомнительное удовольствие чистить машину - если например за ночь с вечера намело, а к утру температура -30...