помогите советом пожалуйста

Alisa .... Ученик (122), закрыт 7 лет назад
у меня такая ситуация я встречаюсь с мужчиной у которого 5 детей, было два брака за спиной, но мои родители против что бы я встречалась с ним вплоть до того что бабушка на меня не отпишет квартиру-говорит что не для него и его детей на квартиру всю жизнь копила (блин что делать? вроде нравиться мужчина... но родители все против моих с ним отношений. мне 22 года .
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Беги, Лола, беги! Этот мужик бабник. У моего бывшего мужа четверо детей от трех жен, ему под 60 лет, и он до сих пор таскается по бабам при живой жене.
Alisa ....Ученик (122) 7 лет назад
пожалуй прислушаюсь к вам... хоть к нему тянет, но надо от него избавляться, насчет бабника это правда какие то бабы вечно ему пишут, а он все говорит сестры его, такое впечетление что полгорода сестер у него
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) он не один такой, тут почитайте. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Остальные ответы
Anton Mik Мыслитель (5064) 7 лет назад
Покуй на квартиру, любовь важнее.
temnoe ocharovanie Знаток (294) 7 лет назад
Подумай хорошо, любовь ли это. Человек, который 2 раза разводился с некогда "любимыми" женщинами, бросивший, откровенно говоря своих 5 детей и начавший отношения с тобой, молодой девушкой, вряд ли принесёт счастье
БабусяПросветленный (27819) 7 лет назад
Его поведение безответственно. на него нельзя рассчитывать в тяжелой ситуации.
Бабуся Просветленный (27819) 7 лет назад
Ну ты как бы учти что придётся алименты на 5 детей платить ему. Потом двоих бросил и тебя так же легко может бросить. Ты то себя тоже не на помойке нашла.
Анастасия Макарова Знаток (346) 7 лет назад
С ним жить тебе, а не им. Они хотят, чтобы ты была счастлива и объясни им, что ты с ним счастлива. А решать тебе, сколько людей, столько и мнений. Слушай сердце. И сделай правильный выбор.
БабусяПросветленный (27819) 7 лет назад
Не надо слушать сердце -обманет. Отключи сердце и включи глаза, так оно вернее будет.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
разные бывают ситуации, смотря из за чего они разошлись с другими женами и как относиться к детям.... отсюда я б дела выводы
ВячеславМыслитель (6221) 7 лет назад
Как он относится к детям коню понятно.
Багира Багирова Мыслитель (5237) 7 лет назад
Меня бы отпугнуло наличие этих 5 детей....

Я даже 1 не рада...
Знакома была с таким... У него два брака за спиной...
Так потом я узнала, что он бабник, фу. Да и просто животное. Так мерзко стало.. Благо, моя интуиция меня не подвела и я не успела согрешить ))

Хрррррр....)))))

А ты молодая, наивная, он и рад...

Фе....

Впрочем....

Думай сама...

Бабушка права...
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 7 лет назад
пани Алиса, надо учитывать влияние страстей и эмоций на принятие решений, они затмевают ваш трезвый рассудок... вы принимаете интуитивные решения на недостаточных основаниях ..вы потчуюте своих близих бестолковым словесным винегретом (он вам нравится и всё ! ) где же аргументы экономического характера ?:ваш аргумент "я его люблю " ...ну это просто несерьёзно, вы держите своих близких за душевных инвалидов, ваши близкие в таком напряге ...вам надо включить "холодную аналитику "...
Alisa ....Ученик (122) 7 лет назад
какой красивый совет
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) в критические моменты жизни, стоит думать о делах, а не о словах ..унеси свою страсть без права вернуться назад... в дороге мудрости спит та сила небес, которая вылечит твою разбитую душу прикосновением ледяных пальцев к самой сути сердца, пани Алиса :)))
Вячеслав Мыслитель (6221) 7 лет назад
Родители полохого не посоветуют! Жаль что пока не обожгешся не поймешь? Баба как сапер ошибается один раз!
Alisa ....Ученик (122) 7 лет назад
или 10 раз
Вячеслав Мыслитель (6221) Не понял? У меня сестра тормозит примерно по твоему принципу ни кто ни чего не может обяснить, очень обидно ((((
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 7 лет назад
Куда ты свою голову суешь!
Alisa ....Ученик (122) 7 лет назад
в каком смысле суешь?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) В здравом!
илья смирнов Знаток (299) 7 лет назад
Скажи бабушке, что он очень дорог для тебя, что ты не можешь без него жить, если он тебе очень дорог!
never123 Мастер (1047) 7 лет назад
Складывается впечатление, что он тебя за наивную держит. Решать тебе.
Виктория Гжибвіецкая Ученик (183) 7 лет назад
Если тебе к нему тянет и ты хочешь быть сним то будь!!! Но сначяло подумай и за чево у него уже 2 брак . Тебе нужно убидитса ли не обидет он тебя . Ну если он тебе так дорог то попробуй обеснить родным скажы у тебя бабушка была же любовь пойми меня как ето для женщене . Но будь осторожно с мущинами! Желаю удачи !!!
Елена Мыслитель (9411) 7 лет назад
Ну и встречайся если тебя все устраивает.... просто замуж не ходи за него,...
Денис Мудрец (15618) 7 лет назад
Лет чрез пять поймёшь какая ты сейчас.... ээээ, неадекватная)) Если хоть немного знать про ЭТОЛОГИЮ, то сразу всё станет ясно))
Вот почитай там внизу странички сайта: http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
Макс Претор Оракул (68136) 7 лет назад
Поживи с ним гражданским браком с годик. Там видно будет.
Alexsot Мастер (2317) 7 лет назад
Алиса, он двоих уже бросил и третью, четвертую бросит тоже! Не сомневайся!
Опыт великая вещь! И привычка тоже...
Алина Абэ Ученик (147) 7 лет назад
Лучше не встречайся с ним