Чем отличается оттеночный бальзам, маска, шампунь, тоник?

Свой русый (не крашеный) , хочу в шатенку. Что больше посоветуйте?

не слушай никого, это просто средства, которые временно дают определенный оттенок волосам. единственное отличие - шампунь наносится до бальзама, первее

Отличаются концентрацией пигмента.

Шампунь меньше всего красит, он лишь придает легкий оттенок, т. е. эффект от него самый слабый.

Бальзам и маска "посильнее" - результат окрашивания будет более заметен.

"Тоник" самый концентрированный, его не используют в чистом виде, а добавляют в обычный шампунь или бальзам или маску. Чем больше тоника добавишь в бальзам или маску - тем сильнее будет окрашивание