Сняли деньги с карты .

Катрин Фрис Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Привет. У меня вопрос. Общался с парнем по интернету, дала ему свой логин и пароль от Сбера, для одного дела .А он взял и перевел себе на карту все 30 тыщ что там были .Что теперь делать? Могу ли я их вернуть? Могу ли писать заявление? Или в этом виноват я ?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15294) 7 лет назад
НИКОМУ нельзя сообщать логин, пароль, пин-код, пароль из смс и данные, указанные на карте. Даже сотрудникам банка. Сам же виноват.
Остальные ответы
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 7 лет назад
блин, воо я дурак-то! какие-то фотки прошу
Димка невидимка Просветленный (26418) 7 лет назад
ты какой-то тупой тролль
я так и не понял ты девочка или парень?)
volody dimka Профи (913) 7 лет назад
Ему не понравились твои интимные фотки вот он и решил взять деньгами
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 7 лет назад
если вы знаете ФИО этого парня - вы можете написать заявление в милицию с требованием возбудить уголовное дело.
M@ster Мудрец (19634) 7 лет назад
У тебя есть подруги с таким же интеллектом?)
ЛК Оракул (88364) 7 лет назад
Надо было перевести самой определенную сумму
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Вы не имеете право передавать свой логин и пароль третьему лицу.
Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.