Как на газовой плите включить духовку? (indesit )

Ксения Леонова Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
А? Мыслитель (6192) 7 лет назад
Поварачиваешь второй слева тригер и даешь искру, либо спичкой поджигаешь
Ксения ЛеоноваУченик (155) 7 лет назад
Спасибо за ответ, но дело в том, что я так уже пробовала. Искру даю, газом пахнет, но ничего не включается.
Там нет электроподжига духовки, только через отверстие в духовке спичкой...
Hero of the day Искусственный Интеллект (367329) 7 лет назад
Евгений СолнцевУченик (107) 1 год назад
Спасибо ? Зажглась ????
Евгений СолнцевУченик (107) 1 год назад
А то на верхней готовили готовили, так и не приготовили)
DR. Знаток (375) 7 лет назад
вторая слева ручка крутится до появления звука газа, подносится горящая спичка для камина в отверстие в нижнем поддоне и вуаля