Что нужно делать чтобы резинка холодильника лучше намагничивалась?

Станислав Паборцев Мастер (1409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Замена это самый лучший выход в Вашей ситуации Станислав.
Остальные ответы
Александр Гуру (2835) 15 лет назад
Делать резинки из металла. У тебя резинка старая, тогда их еще не делали из металла. Тебе надо заменить резинку. Или покрыть старую каким-нибудь герметиком. Или убрать наконец кастрюлю, которая мешает холодильнику нормально закрываться.;))))
Станислав ПаборцевМастер (1409) 15 лет назад
Ды холодильнику то всего 3 года,а вот с резинкой проблема,на что их обычно "сажают"?
Viktor Ryabinsky Мастер (1902) 15 лет назад
Возможно лучшим вариантом будет поменять такое уплотнение, т. к. магнитится не сама резинка, а то что внутри неё