Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Ту-ду-туу... Крутой хит был, правда?

Саша Срибный Просветленный (34757), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Natalia Janzen Мыслитель (5657) 7 лет назад
Мне не везет с этим так, что просто беда!)))
Остальные ответы
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142737) 7 лет назад
В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
ерунда на постном масле... программирует на безответную любовь... объездила всю железку-даже рукой не махали в след разве только у виска крутили менты и руки и свистки-Гадзя И ванова -ХРЕНОВА