Как можно защитить канистру от загрязнения ? (подробнее внутри)

Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148), закрыт 7 лет назад
Суть вот в чем : Приобрел пищевую канистру для воды . (что б с источника набирать воду а то водопроводная сами понимаете какая) и вот в чем проблема канистра то белая и в общественном транспорте когда ставить ее на пол везти да и в источнике ставить на землю что б воду набрать она будет загрязнятся внизу . Что можно придумать на дно канистры такое что б она не загрезнялась ?
Лучший ответ
Бабуся Просветленный (27819) 7 лет назад
В полиэтиленовый мешок её ставь.
Полный Дибилизм админов !Мудрец (16148) 7 лет назад
да я думал в пакет майку брать но на вид как будто мешок с го***м - чтото более лучше на вид есть ?
Бабуся Просветленный (27819) Всем пофик. никто разглядывать не будет что ты везёшь.
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 7 лет назад
Она легко моется. Можете в пластиковом пакете её носить...
Полный Дибилизм админов !Мудрец (16148) 7 лет назад
ну моется не очень легко тем более зимой так как что б скользко не было всяуцю х*нь посыпают
Капрал Искусственный Интеллект (123109) Хрень, то ведь во внутрь не попадает?! Если так рассуждать, то в воздухе тоже полно пыли и микробов...
Вершинин Альберт Просветленный (24659) 7 лет назад
Сшить чехол на завязке, резинке или "липучке".Можно и молнию вставить при необходимости.
Val DeMaar Просветленный (47773) 7 лет назад
нужно ножки приклеить резиновые