Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кт такой Роберт Гукк????срочн помогите найти ответ на вопрос!

Александра Ученик (144), закрыт 15 лет назад
срочно помогите найти ответ на вопрос!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Ро́берт Гук (англ. Robert Hooke; 18 июля 1635, остров Уайт — 3 марта 1703, Лондон) — английский естествоиспытатель, учёный-энциклопедист. Гука можно смело назвать одним из отцов физики, в особенности экспериментальной, но и во многих других науках ему принадлежат зачастую одни из первых основополагающих работ.
Подробнее - на ru.wikipedia.org/wiki/Гук_Роберт