хочу познакомиться с нормальным парнем, а как не знаю.

Марина Курганова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
heureux Мыслитель (8526) 15 лет назад
не стесняйся, веди себя непренужденно и будь сама сабой. подойди первой, будь смелее общайся, ничего не бойсся.
Остальные ответы
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
а не надо знать, надо захотеть....
Колбаскин Мудрец (10602) 15 лет назад
СПОСОБ №1
Угостить незнакомца кофе
Я заказываю три кофе - себе, подруге и молодому человеку за соседним столиком. К нашему сожалению, особого выбора в кафе не было. Большинство посетителей - девушки-подружки. И еще несколько парочек. Мужской пол как исключение. Так что выбирать не пришлось. Я взяла чашку и аккуратно приземлилась рядом с объектом.
- Можно угостить вас кофе?
- Эмм?. .
- Не хотите выпить со мной кофе?
Объект пришел в себя:
- Ой, спасибо… Я уже столько пива выпил…
Так, он не хочет кофе. И что теперь делать. В журнале об этом ничего не написано. При ближайшем рассмотрении объекта частое употребление пива стало особо заметным, и я решила забрать свой кофе обратно.
СПОСОБ № 2
Попроси его позвонить на твой телефон (сошлись на то, что не можешь найти его в дебрях сумки) , заодно у тебя останется его номер, а у него твой
Карина выбрала молодого человека, сидящего в другом зале. Проходя мимо его столика, как бы случайно остановилась и начала демонстративно перебирать вещи в сумке.
- Не могли бы вы набрать мой номер. Никак не могу найти свой телефон.
Парень, кажется, сразу все понял.
- А вдруг его у вас украли? ! Говорите номер.
Мобильник зазвенел и внезапно нашелся в боковом кармане. Все счастливы. Только девушка, которая подошла к столику и увидела своего парня, а рядом с ним девушку с телефонами в руках, по-моему, не обрадовалась.

СПОСОБ №3
Заранее распечатай свое резюме и молча положи его объекту на столик… Пусть он сам догадается, как использовать полученную информацию.
Время шло, а никаких интересных персон в кафе не появлялось. Рядом кружился клоун - симпатичный блондин в гриме. И когда уже немного отчаявшись, я хотела вручить ему свое резюме, меня остановила подруга: «Правила - симпатичный и хорошо одетый» .
Тут в зал вошел он – вылитый Брэд Питт. Красиво плюхнулся на диванчик, с азартом начал рассматривать меню. Недолго думая, я подкралась к его столику и положила резюме. Парень нервно поправил шарф. Глаза его заморгали. Такой реакции не ожидала и я. Через несколько минут парень встал, забрал резюме и выбежал из кафе.
Тут мне показалось, что весь персонал неодобрительно смотрит на нас.
Поэтому мы заказали еще мороженое.
СПОСОБ №4
Передай одинокому объекту через официантку салфетку с твоим мейлом
В дальнем углу зала за столиком скучал молодой человек. Почему скучал? После доставки отчего-то хмурой официантки ему нашей салфетки, он с радостью подсел к нам. С этой самой минуты он не переставал говорить о себе. Говорил он не очень хорошо, в смысле невнятно. Поэтому из 50-минутного монолога мы поняли только одно - пора уходить.
СПОСОБ №5
Пригласи его покататься на роликах в следующие выходные
Мы на улице. Новый экспериментальный мачо практически нашелся сам. Стоит посреди проспекта, копается в велосипеде. Велосипед, ролики, какая разница - объект найден.
- Привет. А ты катаешься на роликах?
- Нет. Только на велосипеде.
- А я хотела пригласить тебя покататься на роликах в следующие выходные.
- Я же сказал - только на велосипеде.
- Понятно. Извини. (Уже собираюсь уходить. )
- Ладно, записывай.
- Что?
- Номер мой записывай…
СПОСОБ №6
Подари объекту розу
Рядом с ГУМом останавливаем двух парней.
- Простите, вы так прекрасны! (Говорю это как можно искреннее. ) Можно подарить вам цветок? (Парень с недоверием берет у меня тюльпан. )
- А вам дарили когда-нибудь цветы? - спрашиваю я.
- Нет. (Улыбается. ) Мне так неудобно. Спасибо. (Объект делает что-то вроде шарканья ножкой. )
- Я, наверное, возьму ваш номер телефона…

СПОСОБ №7
Бросься к объекту, обними, расцелуй и … извинись, сославшись на то, что ты спутала его со свои другом детства Кузей
Друга детства решено было найти в метро. Сначала задумали стоять посреди платформы, повернувшись друг к дружке - так, чтобы я увидела «Вадима» (такое имя мы придумали другу) , и дала команду Карине наброситься на этого самого «Вадима» . Поток молодых людей был большим, но выбрать все равно сложно. Все-таки предложить абсолютно любого для подруги
Алексей Калинин Профи (886) 15 лет назад
Да что Вы себе голову забиваете, проблемы создаете. . :) Просто знакомьтесь и все!... Как получится, как сердце подсказывает.. . Ничего страшного в этом нет.
fainnain Профи (688) 15 лет назад
Ну нормальный он или нет ты сразу непоймёш
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Улыбнись и попроси проконсультировать насчёт коипьютера!
Виталий Кудашкин Профи (959) 15 лет назад
Нармальные парни работают (или вы хотите без работного) , потому и не шляются по ночам. Знакомься рано утром на остановке откуда специальные автобусы забирают рабочих.