я просто Х*ЕЮ с него....

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 15 лет назад
звоню
-ты где
-недалеко от нашего магазина
-че делаешь
-с ребятами стою
-какими ребятами
-да тут познакомился
реально слышатся голоса
спросила про количество там девушек
он аж заставил их че то вякнуть что баб нет
я сказала короче мне плевать
через минут 15 я лягу спать и ты просто не попадешь домой если не придешь
решай сам
-щас приду
щас приду
не ругайся не буянь моя хорошая люблю трамвай куплю
он в дрова
как и был
и ведет себя так как будто ничего не было
как его встречать?? не могу я ему этот лоток простить!!!!(перед уходом в порыве злости перевернул стоящий у двери лоток полный кошачьего ссанья!)
Лучший ответ
Андрей Александрович Мыслитель (5068) 15 лет назад
Ну, чего я говорил? Зачем звонила?
Пришел бы по-любому, а так он фасон выдержал, ставлю мужу 5 баллов
Оксана =РМудрец (16702) 15 лет назад
ну в том вопросе 10 баллов ваши)))))))))
Андрей Александрович Мыслитель (5068) Оксана, жизненый опыт и мужская логика, перевесят любые эмоции!
КатеринаМудрец (14041) 15 лет назад
+5 Вы угадали. Но все же психика у всех разная.Говорю-видела и тех которые ступни, например, лишились-отморозили.
Оксана =Р Мудрец (16702) я только с этими мыслями и позвонила! поверьте если он бухой уснул его не то что включенный свет ор и пинки не разбудят его блин холодной водой облей - похрен! уж лучше позвонить чтобы душа спокойна была чем если б он реально калекой остался
Остальные ответы
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
вы себя-то хоть немного уважаете? ну терпите дальше... удачи....
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Ну и отлично, пусть гуляет дальше, а Вы баиньки, а завтра за трамваем....:)))))
Наталья Титова Профи (781) 15 лет назад
Зачем встречать? кого ты больше любишь себя или его?
Катерина Мудрец (14041) 15 лет назад
Неужели не понятно, что человек не адекватен сейчас? Не говорю, что надо все прощать, просто проще относиться.
Андрей АлександровичМыслитель (5068) 15 лет назад
Катя, Ваши советы просто вредоносны!!!!
Катерина Мудрец (14041) ))))))))) Я так же думаю и про Ваши))))))))))) (не хочу обидеть!)
Andreeva Профи (648) 15 лет назад
погорори с ним и поставь условие, если такое еще раз повториться или тебе кто-то скажет, и тому подобное то конец всем отношения. . поверь если он реально тебя любит он испугаеться.. . заодно и проверишь любит ли он тебя по настоящему! Просто не расстраивайся, сядь и поговори с ним, это и тебе и ему на пользу пойдет! У меня подруга своему парню ставила один раз такие условия, (но он ее реально любил) и он испугался! не переживай, все будет супер..
Источник: Посмотри в зеркало и ты увидишь что ОН ТЕБЯ НЕ СТОИТ!!
Владимир Ишков Гуру (3393) 15 лет назад
Напои его до ус.... и а потом вломи по самое не могу