Жить на своей земле!

Дизайн ателье - Практика (Москва) Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Могу ли я уехать за город и построить дом, там где я хочу? Без покупки земли и.т.д Земля наша, нашего народа и я считаю что имею право строить где хочу, бесплатно!
Лучший ответ
Татьяна Профи (619) 15 лет назад
а если каждый будет делать как захочет и стоить дома там где захочет, что тогда будет? К примеру вы построили дом, а потом пришел Петя Петров снес ваш дом и на его месте построил свои ( он тут захотел построить) -это вам как? Вы захотели-он захотел, не имея собственности....
Остальные ответы
Helen Профи (750) 15 лет назад
Любая стройка начинается с документов, с разрешения. Поэтому идите в соответствующие органы, там послушаете, что Вам скажут. 1. Земельный комитет.