Мир и его люди

Жить на своей земле!

Могу ли я уехать за город и построить дом, там где я хочу? Без покупки земли и.т.д Земля наша, нашего народа и я считаю что имею право строить где хочу, бесплатно!

а если каждый будет делать как захочет и стоить дома там где захочет, что тогда будет? К примеру вы построили дом, а потом пришел Петя Петров снес ваш дом и на его месте построил свои ( он тут захотел построить) -это вам как? Вы захотели-он захотел, не имея собственности....

Любая стройка начинается с документов, с разрешения. Поэтому идите в соответствующие органы, там послушаете, что Вам скажут. 1. Земельный комитет.