А вы верите, что можно "присушить" человека?
Или как объяснить мистическую привязанность к человеку, который тебе ничего не дает...ни любви, ни дружбы, не общения?
верю.. . но только существуют условия, при которых присуха действует.. . всё должно происходить так, как было положено при колдовстве.. ( на тот момент) , именно это-слабое место в присухе)) ) вы ушли, уехали, удалили из контактов.. . всё-судьба изменилась и присуха больше не действует.. . короче. . достаточно сделать то, чего от вас не ждут.. .
А насчет сильного и непонятного влечения. . так есть отсуха.. . сама на себя.. . нужно только терпение и.. обычное мыло)) ) если нужно-отсух пришлю))
Да
Не только верю, но и знаю, хотя сам не пробовал, опасно это!
нет!