Ответьте на глупый вопрос

Сергей Минин Профи (698), на голосовании 15 лет назад
Вот музыка Грезы любви мне кажется одной из самых красивых на земле а вы как счтаете красивая ли она?
Голосование за лучший ответ
Нelga Runen Просветленный (21033) 15 лет назад
ну почему глупый вопрос, тут естьи похуже. Только надо уточнять, какой именно композитор, не один Лист писал грёзы
николай назаренко Мастер (2331) 15 лет назад
не в курсах, об чём спич. а так - да!
Людашкин Ученик (118) 15 лет назад
Я считаю, что любая музыка красива, если она нравится даже одному человеку и это можно сказать не только о музыке
Алия Гуру (4059) 15 лет назад
Да, думаю что она прекрасна, ведь каждый может придумать собсвенную...
Татьянка Мудрец (15134) 15 лет назад
Классика никогда не перестанет волновать людей (конечно, тех, кто ее слушает и знает) . А "Грезы любви" Шумана - прекрасная, достойная вещь. Радостно, что хоть кто-то еще слушает классическую музыку, а не только балдеет от Ранеток и прочих.