Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что? перекусим на сон грядущий? внутри )))

Р,Г, Просветленный (48079), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ostrov везения Мыслитель (6268) 15 лет назад
Перекусим перед пАлетом гРядущим! Типа на пасашок! -)))
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
и только не говори, если у тебя из рук выскользнуло - ЩАС ПОДБЕРУ!!!
Тамбовский товарищ Просветленный (33330) 15 лет назад
Я бы сказал перед последней дорогой
Талечка Мастер (1943) 15 лет назад
интересно, голова не кружится?!
Кондрат Профи (736) 15 лет назад
Фотка напоминает авиа симулятор.... Балки - ет или стабилизаторы или оружие.. . От сюда вопрос! Гдеж ентот спейсшип лётал? О_О Походу столовую протаранил ))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Во мужики проголодались реально!!!!)))) ) Лишь бы в два горла не давились, а то не дай бог поперхнуться !!!
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
....у меня от высоты, извиняюсь, яички втягиваются, а в желудке появляется ощущение сытости, от них , .
....приятного аппетита ))))))))))))))