В папке Мои гости остается только последний посетитель.Предыдущие удаляются

SupSun Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Проблема такая - могу видеть только последнего посетителя Моего мира,что очень жаль,т.к. не вижу,кто еще посещал.Началось сегодня.Папка очистилась от всех предыдущих,и теперь там всегда только один человек,который заходит последним.Что могло произойти - никто не сталкивался?
Лучший ответ
Galina001 Ученик (142) 15 лет назад
У меня такое же началось вчера. На мои вопросы администрация не реагирует.
Остальные ответы
Dashka Emelianenko Профи (568) 15 лет назад
Я не сталкивалась. Вообще контакт лучше, чем мой мир!
KISS@ Гуру (2950) 15 лет назад
У меня такая же фигня.. узнаешь, сообщи..
Надежда Гуру (2575) 15 лет назад
наверно что-то опять глючит, завтра наладится