Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась, ключ в двери сломался, зайти не могу Что делать?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (178042), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Горыныч Искусственный Интеллект (201698) 7 лет назад
А что, и окна нет?
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (178042) 7 лет назад
Высыковато. 7 этаж)
Горыныч Искусственный Интеллект (201698) Ну ни хрена себе "куриные ножки" у избушки
Кубик Рубика Просветленный (25854) 7 лет назад
Теперь вас ждет сосед за солью))))
Или к нему же-только молью))))
НеЯнг. Просветленный (36843) 7 лет назад
Исповедаться тебе надо, матушка...))
Источник: Привет!))
E.Nigma Оракул (60310) 7 лет назад
Дааа... Редко кто и где задумывается насчёт аварийного ВХОДА... тем более если многоэтажка... Ну что? Тараньте дверь!

...угу, оберегом...
Дирк Куйт Кайт Кейт Кюйт Койт Ученик (0) 7 лет назад
ЗАчем придумывать обвешивать свои двери чем то если можно заказать хорошие качественные и проверенные двери в магазине http://dierre-ua.com/ к тому же за хорошие деньги, вот не давно сам заказывал такие, очень понравилось.