Оглядываясь на Ваши школьные годы,вы испытываете благодарность к учителям,или есть обиды на их несправедливость?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144777) 15 лет назад
Ничего, кроме огромной благодарности. Повезло-одна из лучших школ Ленинграда, с памятной надписью на фасаде-"Эта сторона улицы наиболее опасна при артобстреле",на Невском. Всех учитилей помню по имени-отчеству.
Остальные ответы
Анастасия Воротова Гуру (3377) 15 лет назад
Испытываю благодарность. Даже их несправедливость пошла на пользу.
MіlaЯМыслитель (6587) 15 лет назад
Полностью согласна, это приходит со временем
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
А вот это уже от учителя зависит, к кому благодарность, а вот кому и до сих пор хочется сказать пару ласковых...
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Нет! Тем более, что почему-то получается так: кто больше требовал и кого больше всего не любили в конечном итоге и оказывался ...самым уважаемым.
Маруся Я Оракул (72154) 15 лет назад
Я вполне нормально отношусь. И хорошие воспоминания есть, и плохие. Но учителя же не ангелы, а такие же как все.
Sereg@ Гуру (2883) 15 лет назад
Да, я благодарен. причем сейчас. тогда не очень...
София Искусственный Интеллект (216253) 15 лет назад
Воспоминания самые приятные. Я была благополучной ученицей, учителя любили. Не любил только учитель пения за то, что я всегда критиковала выбор песен. Но я его прощаю...
Βαλια Βαλεντινκα Гуру (3296) 15 лет назад
Конечно благодарность, за их терпение....
Bywalyj Оракул (54561) 15 лет назад
Это часть нашей жизни и другой не будет и поэтому вспоминается
с благодарностью!
Рави, 热瓦力 Знаток (412) 15 лет назад
Только со временем понимаешь, что они старались лоит в нас максимум, большое им спасибо! весело было!