Можно ли поставить пять человеку, который доказывает, что сумма натуральных чисел одна двенадцатая?

елена Просветленный (33024), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Степан Гипс Мудрец (12265) 7 лет назад
Такого быть не может. В этом ряду цифр должна быть хотя бы одна цифра не натуральная.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Вам следует больше читать и ещё больше пытаться думать.
Остальные ответы
Gally Гуру (2805) 7 лет назад
Смотря за какую сумму.
Afly Мастер (1488) 7 лет назад
да, ведь он это доказывает, как вы говорите
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 7 лет назад
Да, но если он тебе это докажет)))
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 7 лет назад
Точнее, минус одна двенадцатая.
Всегда можно поставить пять тому, кто доказывает, и это у него получается.