Все про бизнес
+1Табачный бизнес. Подскажите пожалуйста кто в курсе, выгодно ли сейчас открывать табачный павильон
Если закупать у официальных поставщиков, то наценка мизерная 9-10 %
В хорошем месте, (очень желательно) сигареты -кофе хороший только.
Не особо конечно. Советую ознакомиться сначала с налогами: www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/.
Не самый выгодный бизнес. Я знаю как минимум 50 других сфер деятельности, которые требуют меньше затрат и приносят больше прибыли.