Может ли волнистый попугайчик выклювать человеку глазки?

Феня Тропочкина Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Нахимова Мудрец (12412) 15 лет назад
Вот ведь вопросы Вам в голову приходят !
Это всё равно что спросить: "может ли джунгарский хомячок человеку палец отгрызть"

Теоретически конечно может! Только кто ж ему даст это сделать ?
Остальные ответы
Григорий Литвин Мастер (1829) 15 лет назад
Я думаю человек быстрее его схватит, замаринует и схавает.
Юлия Лебедева Знаток (332) 15 лет назад
если его не кормить или, например, выдергать ему весь хвосту, то думаю что сможет
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 15 лет назад
Если попугая долго не кормить то может выклевать не только глаза. А если человек будет одевать такие очки как у Вас то ему не стареш никакой попугай))).
Элла Ученик (161) 15 лет назад
ДА! Если это очень злой волнистый попугайчик, при этом у глупого хозяина этого попугайчика должны всегда быть открыты глазки (чтобы милая птичка не промахнулась)
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Вот так прям выкалывает!

Приезжайте к нам.... проверите на себе! ___)))
Источник: Личный опыт мужа!))