Продажа Луны,Звезд и т.д.-как вы думаете,почему продавцов этих пространств не привлекают за мошеничество?

TSarskay TT Мудрец (15904), закрыт 15 лет назад
Как можно продать то,чем не владеешь?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
Расплодили тут всяких проходимцев. Я тоже хочу узнать. Почему?
Остальные ответы
Андрей Иванов Мастер (1502) 15 лет назад
А все потому, что прецедентов нет! ЛЮБОЙ внеземной объект является ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ценностью, а, соответственно, нет и собственника.. . Другое дело, что НАЗВАНИЕ (если нет официального) Вы можете дать ЛЮБОМУ внеземному объекту самостоятельно. Правда, при соблюдении соответствующих нормативных актов...
TSarskay TTМудрец (15904) 15 лет назад
нормативный акт по игре в наперсток-такие же кидалы.
ХАДЖИ Мудрец (11881) 15 лет назад
потому что есть покупатели
*** Мыслитель (7960) 15 лет назад
по принципу: "ах, обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад... "
покуда есть покупатели (вот кому головы на томографе проверять надо) - продавцы будут
Сергей Листр Мастер (2033) 15 лет назад
По поводу луны не знаю, а что касается звезд, то их столько, что все открывать и фиксировать никому не надо. В принципе все законно, для Вас находят звезду, которую никто до Вас не искал (их там несчитанные миллиарды) , фиксируют ее координаты и она Ваша. Правда у нее названия не будет. То есть суть продажи состоит не в продаже самой звезды, а в продаже сертификата на то что Вы единственный землянин кто эту звезду зафиксировал в базе НАСА (первооткрыватель своего рода) . Если буду желающие (лохи) могу устроить, все будет законно, могут отправить заявку в Наса и им подтвердят что так оно и есть, эта звезда их и никто из земных существ на нее не претендует.