Посоветуйте MMORPG 1) Свободная система прокачки 2) Донат особо не нужен

Andune Tealt Профи (760), закрыт 7 лет назад
1. Интересная система прокачки. Например, сделать ХиллТанка, ХиллАссасина, Снайпер, Штурмовик, Паладин и т. д.
2. Донат особо не решает. Можно приложить усилие и всё равно быть полноценным игроком, пусть без ультового шмота за донат или донат-кач.
3. Intel Core Duo - 2.33
GeForce 8600 GT - 512 Mb
ОЗУ - 3 Гб
ОС - Windows 7 (x32)

P.S Понимаю, комп старый для крутых игр. Поэтому обновить железо - на помойку такие ответы. Слегка превышающие показатели моего железа тоже игры подойдут примерно так ~ 2,4 Ghz, 1Гиг-Видео, 4 Гига ОЗУ, но не по всем пунктам. Я немного разгоняю железяку.
Лучший ответ
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 7 лет назад
Из такого вспоминается только Path Of Exile и Albion Online.