Сайт не оказывает оплаченные услуги. Пишет отписки по году, деньги не возвращает. Как вернуть украденное + пенни/штрафы?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 7 лет назад
Потрачено N тыс. Многэпизодное мелкое мошенничество с оплатой и попутные хулиганства прямо от отдельных представителей модерации.

Так же намерена выявить и привлечь тех, кто изображая работу модератора занимался саботажем на сайте, нарушая П. Соглашение и закон. Лицо это действует тайно, не подписываясь, в Поддержке модераторы не представляются. Отписки все сохранены, есть скриншоты и фото экрана, скриншоты смс с телефона о списаниях, свидетели, распечатки с баланса сот. оператора и банк. карты.

Модераторы сайта не могут сформулировать адрес для претензий, т. к. в П. Соглашении он не заявлен. Из Службы Поддержки приходят отписки, кто-то наслаждается тем, что срывает услуги пользователям и этот больной допущен смотреть личные кабинеты пользователей, со всеми частными данными. Есть желающие на коллективный иск к этому сайту, а так де на иск по защите достоинства, персональной информации, частной жизни, авторского права, иск по поводу организованных оскорблений, сексуального домогательства и травли. С чего начать судебные разбирательства с руководством сайта? Узнать имена, привлечь втихоряшечных уголовников, и получить полную компенсацию- это уже дело принципа. Хорошо бы и освидетельствовать тех, кто этим промышлял имея доступ к аккаунтам и контенту.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо тому, кто оплатил вопросу ставку, мне и самой хотелось бы получить больше ответов.
Лучший ответ
Яромила Юланова Гуру (2856) 7 лет назад
У Вас очень сложно все изложено.
Суть так и не ясна, только Ваши эмоции, к сожалению.
Поэтому и юридическую точку зрения изложить не представляется возможным ((
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
У Вас какие-то конкретные уточнения есть?
Яромила Юланова Гуру (2856) Ну в принципе не ясно, что именно произошло.
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Угомонись, ничего ты не получишь
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Не угомонюсь ) А получит тот, кто уголовник.
THUNNUS Оракул (99733) Не найдешь ты его никогда
Bang-bang-bang-bang! Мастер (2010) 7 лет назад
Это про Майл груп и Майл ответы в частности?
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Если не трудно, расскажите про "многэпизодное мелкое мошенничество с оплатой". Тут могу предположить что не возвращают деньги за удалённый непонятно почему (но с отпиской что вопросы должны быть интересны не только вам) лидер, в остальном, вроде, придраться не к чему (по оплате).
А так, да, очень похоже что отдельные личности по какой-то причине изображают работу и\или занимаются саботажем: Был у меня тут как-то безобидный вопрос: Ваше любимое число и почему именно такое? Прожил 4 месяца, периодически висел в лидерах, набрал больше 400 ответов и продолжал набирать, и тут вдруг выпилили... ;-)) Я не расстраиваюсь, но всё же любопытно, что реально послужило причиной? (отписку СП всерьёз не рассматриваю)

P.S: Пожалуйста ;-)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Я увидела у друга в ЛК вопрос, и поняв как его стоило усовершенсововат перезадала от себя, добавив туда 3-и ставки (тогда ещё количество ставок писалось на полях сайта) . Оплата была с карты, первая ставка прошла, остальные две- не дошли до вопроса, хотя средства списались сразу. Я написала обрашение по предложенной форме, указала всё: время оплаты, вид и пр. и что мне нужны только включённые в тот вопрос оплаченные ставки, и ни что иное (т. к. вопрос за день умудрился уйти из видимости лидеров, утопленный новыми 5-тью вопросами с одной ставкой). Т. о. денег нет, ставок не хватает, вопрос канул, в ответ мне в течение года три раза написали что пока не научились включать пропавшие ставки и предложили ненужный мне вместо них статус вип. Вроде, было время чтобы всё же "включить" их.
Serwak Smile Просветленный (23197) Спасибо за разъяснение. Нехорошо они конечно поступили, а "безобидные" вопросы\ответы Ваши удаляли по непонятным причинам? Как думаете, каковы были реальные причины таких удалений?
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
Если в суд подавать не на кого, (конкретно на кого то или организацию), то только в гости сьездить " поговорить" и то не найти на верняка.
А если есть на кого подать в суд, то не факт, что хотя бы приставы будут "шевелить булками" в сторону ответчика. Скорее всего служба приставов обзвонит все возможные контакты, проверит все счета ответчика и, вам даст заключение о том, что этот субьект фигурирует по ещё Nному количеству "дел", на его счетах нет средств. А единственный источник его дохода это: ООО "Такая то&Co" которая ежемесячно перечисляет на его банковский счёт 1254 рубля 20 копеек. в качестве зар. платы, как работнику по договору "такому то"... и так далее и тому подобное.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Нельзя быть такой доверчивой, особенно в интернете!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Не надоело ещё искусственно накручивать на свой аккаунт в ответах ..."баллы" за счёт спама в чужие "вопросы-лидеры"?..
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 7 лет назад
попросите доктора поменять вам таблетки, а то у вас крыша совсем не держится за стропила
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Где же великий банщик, который банит пользователей ведущих оскорбительного поведение...
Илья Мыслитель (6195) 7 лет назад
Сначала определите, кто ответчик. ОГРН 1077746718873 или 1127711000042 ? ;) Или я ваще не нашёл ))) Кстати, ответчика опредеить 100% просто, но весьма трудоёмко: спросите свой банк реквизиты того юр. лица, на чей счёт упорхнули ваши денежки. Если на ОРГН 1127711000042, то всё отлично. А если на обслуживающий банк - то всё печально: комерч. тайна и всё такое.
Теперь внимательно следите за пальцами.
Ваши деньги куда-то утекли. А где договор С ВАМИ, по которому их должно было получить то лицо, которое получило от вашего банка? Если это не 1127711000042, то тогда "неосновательное обогащение" - ваш инструмент. Пусть ищут владельца счёта и у него в регресном порядке, или соответчиком.
Вы радуетесь? А рано. Следите за пальцами дальше.
За ваши деньги вам обязались оказать РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ услугу. То, что вас "а не радует" - это ваше субъективное восприятие. И как бы ваша гордыня ас не взыграла, это - ключевой момент обороны против вас. И успешной обороны.
Продолжая следить за пальцами, переходим к ТЕХНИЧЕСКОЙ стороне проблемы. ВАм за деньги обещали, что вы будете на первом месте. Но там же, где это обещали, есть оговорка, что при прочих равных наверху будет последний.
И мы подошли к квинтэссенции фокуса - КОНКЛЮДИЕНТНОСТЬ. Согласно ей, списание бабла с вашего счёта и не оказание услуг является НОРМОЙ. Точно так же, когда вы купили пакет бесплатных минут/смс/мегабайт, но у вас баланс стал меньше ноля, вам ваши минуты/смс/мегабайты не дадут тратить. Хотя вы за них УЖЕ заплатили деньги и деньги УЖЕ взяли. По закону - обязаны оказать вам услугу вне зависимости от баланса. А по судебной практике - КОНКЛЮДИЕНТНОСТЬ и - не обязаны.
Так же будет и у вас.
И хоть есть хорошее оружие в виде признания "администрацией" косяка с пропажей оплат и предложения вам випа, у вас документально нет цепочки между лицом. получившим деньги и лицом, фактически оказывающим развлекательную услугу. Сами они эти документы не предоставят, даже по запросам.
Вы всё её следите за пальцами? Осталось не долго. Всего один контрольный выстрел.
Наверняка юридически вы оказали пожертвование, а не услугу купили. ТАк сейчас построено 199,11% интернет-денег-бизнеса в России. За ваше пожертвование администрация на СВОЁ УСМОТРЕНИЕ подарила вам 1 лидера и столько-то времени випа. Учесть ваши пожелания не предоставилось возможным по техническим причинам, о чём свид. переписка с сапортом. Но вы приняли предоженное, воспользовались всеми ответными подарками - лидером и випом. КАк? А вспомните про конклюдиентность - это вот она и есть. И только если ЧУДОМ ВИП СЕЙЧАС НЕ ИСПОЛЬЗОВАН, то ми-и-и-и-и-зерный шанс есть, хотя бы зацепиться в суде.
Конец преставления.
Судебная перспектива дела в РФ - от 2 до 5 лет и то, если не пропустите срок исковой давности. Если в РФ. )))
Ах да, вам ещё надо будет определить подсудность. А она наверняка где-то на Сейшелах или Тайване )))) смотрите список учредителей вашего ответчика.
Так кто там у вас ответчик-то, а? ;)
Intel Core i7 3840QMМыслитель (5392) 7 лет назад
аплодисменты илья! аплодисменты! попробую ваш ответ куда нибудь мин юст направить или суханову е в))))) браво!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
да, уж, увы, сложновато будет)) Но суть не понятна? Какое мошенничество? Здесь, на ОТВЕТАХ?
Аня Кит Знаток (289) 7 лет назад
возможно, это ВОРОВСКОЙ сайт
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Это забавно, что такая как ты схлыстнулась с Ответами)
Полезно иногда воротить такое болото, как этот проект, а если это делают подобные тебе люди - еще и забавно наблюдать за процессом
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 7 лет назад
к сожалению не один факт мошенничества доказать не возможно ввиду объективных причиню это всего лишь ваше субъективное мнение и то что ваше ожидание не совпало с реальностью интернет услуги так здесь спасибо нужно сказать ещё что вам вип статус предложили. а если теоретически представить что вы хоть в чём то из сказанного вами выше докажите хоть один эпизод, то административочка - дисциплинарная ответственность сотрудника или максимум штраф! но в этом вам может помочь лишь коллективка. и не судитесь из за барана а то проиграете лошадь.
Smoke . Профи (792) 7 лет назад
Без лоха и жизнь плоха. Извиняюсь
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
гнилое дело причина в банальности только одной на момент действия между резидентами не полностью действовали правила и законы в таких случая даже международные суды ничего доказать не могут а ты хочешь невозможного нет права привлекать ответчик в любой момент говорит на суде правду законов не было а главное те кто предоставлял услуги создания сайта государству в котором ты вообще не платили налоги и платить никогда не будут у вас кругом черные и серые бухгалтерии наведите у себя порядок и может быть потом спросите с других
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
в деблоидных государствах хакеров сажают а в недеблоидных пойманые хакеры защишают родную страну и работают на спецслужбы при этом еещ и дыры в мозгах других показывают