Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! А сколько примерно на бел. рубли может стоить чиху-ахуа? Для интереса)

Марта Юхник Ученик (6), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60670) 7 лет назад
6000 000(старыми) это официальные разводчики, а по объявлениям гораздо дешевле от 1000000
Марта ЮхникУченик (6) 7 лет назад
Спасибо)
Qwe Asd Оракул (60670) дочитай ответ !
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
Стоимость щенков может быть различна, в зависимости от родословных, от племенных качеств родителей. Данные вопросы лучше уточнять в питомниках, на сайтах.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list