Друг предлагает вложиться в его бизнес, я согласен при условии что 30% от доход - мои.

Рубен Вартанян Знаток (382), закрыт 7 лет назад
А он говорит что это слишком много. А как вы считаете?
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Все зависит от того, что за бизнес, сколько денег ты вкладываешь, кто работает в этом бизнесе, а кто "в носу ковыряет" в общем надо хотя бы это знать. А так лучше с друзьями бизнес не открывать, а сделать его самостоятельно, это надежнее и прибыльнее.
Остальные ответы
Лелик и Болик Просветленный (35296) 7 лет назад
Я считаю что если он согласится, то у тебя харя треснет.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 7 лет назад
Считай, что нет у тебя друга.
STORM Гуру (2925) 7 лет назад
с друзьями бизнес НЕ ведут.... и с родственниками ТОЖЕ....
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
смотря сколько вложите. 30% - это на пределе, максимум- 33%
Стороитель будущего Ученик (39) 7 лет назад
не друг он тебе !!!с друзьями делят всё по полам. и суму и тюрьму ))))))))