Перевод словосочетания с английского языка

Игорь Муковнин Ученик (123), закрыт 7 лет назад
КАК ПЕРЕВЕСТИ "I GOT DIS".
В интернете нету перевода на это. Только глупое что-то, американцы употребляют это в каких-то определенных моментах, а каких именно?
Лучший ответ
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 7 лет назад
"I got dis ", это искорёженное от Английского " I have got this". Переводится как: я понял, до меня дошло. Редко используется как подтверждение что получена посылка. Комментируйте, если ответ Вас не устраивает.
Лютый ХолодЗнаток (391) 7 лет назад
Таки сленгуют, черти, но англы сложнее загоняются..
Остальные ответы
Лютый Холод Знаток (391) 7 лет назад
Я думаю, они сленгуют "this", на подобие that = dat
Игорь МуковнинУченик (123) 7 лет назад
Тоже так подумал сначала. Но нет. В каких то определенных глупых ситуациях говорят это. А что за ситуации и как понимать? Без понятия (
Лютый ХолодЗнаток (391) 7 лет назад
Ща мы у них и узнаем))