стоит ли мечтать о том что никогда не свершиться и не сбудеться?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sveta.aleks.art Знаток (455) 15 лет назад
Жизнь она непредсказуема. Как ты можешь знать что сбудется а что нет? Наша жизнь отражение наших мыслей, если чего то очень сильно хочешь это обязательно сбудется рано или поздно. Но еще очень важно стремиться к своей мечте, делать что то для ее осуществления
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
а стоит ли вспоминать то, что уже не вернется никогда
Ангел в сети. Просветленный (27598) 15 лет назад
Стоит-не стоит!! ! Всё равно само сабой думается.
Татьяна Знаток (430) 15 лет назад
Стоит!! ! А вдруг повезёт!
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Мечтать невредно и даже полезно, если человек способен мечтать, значит ещё жив...
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Да можно и помечтать. Если ничего другого не остается.