Англицкий. I eat apple bread - это что такое? Я ем яблочный хлеб? Или это очепятка?

Альф забаненный Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikita Nik Оракул (67068) 7 лет назад
Ну да, видимо есть такой. Я правда не ел никогда, но видно кто-то делает такое.
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (188001) 7 лет назад
Кукурузный все же вкуснее,
ИМХО конечно же.
Альф забаненныйУченик (100) 7 лет назад
Да чёрт с ним есть или нет в природе.
По правилам английского два существительных подряд, это норма или опечатка?
ты место троллинга сменил? словарь открой
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 7 лет назад
А, что не так, с Яблочным хлебом?
1000.menu/cooking/1723-yablochnji-hleb-apfelbrot
Альф забаненныйУченик (100) 7 лет назад
Я только начал изучать английский.
Существительное, за ним второе?
Тогда почему не хлебное яблоко?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) В смысле Хлебное яблоко? Выглядит это как хлеб, но в содержимом есть яблоки, а хлебное яблоко, это хлеб обычный в виде яблока, чуешь разницу?
konbanwa Искусственный Интеллект (178619) 7 лет назад
This apple bread recipe is from Puffin Inn in Ogunquit, Maine.
Василий Шамашов Гений (89438) 7 лет назад
Если 2 существительных стоят рядом, то первое является определением ко второму. Возьми учебник "Английский для аспирантов" Беляковой. Там такие случаи расписаны.