кто обосновал форекс. и школу трейдера. как чиновникам не стыдно с клиентов н аэтом лохотроне. деньги брать

gfds etyu Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 7 лет назад
Да форекс кто только не обосновывал...

Обоснуют сайт и начинают Игру)))
Остальные ответы
Север Гуру (2737) 7 лет назад
Лох он и есть лох. даже если играет с друзьями на интерес. не пойму при чем тут чиновники. А так, не умеешь не суйся
gfds etyuУченик (94) 7 лет назад
суююсь
Север Гуру (2737) Ну, тогды твои проблемы, чиновники здесь не при чем)
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 7 лет назад
А чиновники при чем. Forex - foreign exchange market - рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Нормальный межбанковский инструмент.
Вы сами поперлись в какую то школу трейдера, ни чего не поняли, сами полезли со своими грошами на межбанк, где они мгновенно растворились
True Man Профи (839) 7 лет назад
Да лох всегда найдёт куда деньги слить... ))) Не печалься, судьба у тебя такая - лоховская. Заработаешь ещё, снова куда-нить сольёшь...
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 7 лет назад
Форекс - это валютный рынок международный. Погуглить сложно что ли, перед тем как глупые вопросы задавать? Про лохотрон выгодно фондовикам кричать, надо объяснять почему?
Татьяна Илларионова Ученик (222) 6 лет назад
Форекс никто не основывал, просто был создан сайт и на нем начали зарабатывать деньги. Есть специальные программы и просто форекс стратегии, которые помогают заработать.
Источник: https://fx-strategy.info
Виктор Сырбу Знаток (277) 5 лет назад
А я не считаю форекс лохотроном. Каждый зарабатывает как может.