Откуда могут внезапно появиться клопы??

☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lika Lika Знаток (361) 7 лет назад
от соседей. частенько причиной того, что появились клопы в доме, становятся жители соседних квартир. насекомые могут переползать по наружной стене дома, через щели прохудившихся перекрытий или по вентиляции.
От сельскохозяйственных животных. Если рядом с частным домом находится птичник или скотный двор, то клопы волне могут перебраться к людям. Для них человеческая кровь намного более привлекательна, чем кровь кур или коз. А на крупном скоте они вообще не могут паразитировать — слишком толстая кожа у коров и овец.
С мебелью. Клопы любят селиться в разнообразных отверстиях, на стыках и задней панели мебели. Там они не видны и могут спокойно создавать новую популяцию. Поэтому при покупке новой и особенно бывшей в употреблении мебели очень важно тщательно проверять ее на наличие паразитов. Это стоит делать и при заселении в меблированные квартиры.
Остальные ответы
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) 7 лет назад
Вот тут про клопов написано https://ukusinfo.ru/klop/klopy-postelnyiy.html и внезапно, не появляются.. кто то принес их вам, видимо
Фелицитата Оракул (72189) 7 лет назад
от соседей приходят, новые жильцы с мебелью могут привезти или если подержанную мебель кто-то приобретет
Volkhv Ogneyar Оракул (74428) 7 лет назад
Они самозарождаются в грязном белье.
Джон Леонов Знаток (260) 6 лет назад
Только в имя спасения
тела, ума или духа )