по вашему мнению какой интернет магазин будет прибыльнее

Сергей Лопатин Ученик (73), закрыт 7 лет назад
1)Бижутерия, ювелирка
2)Постельное белье, матрасы, подушки
3)Плюшевые медведи
4)Туризм
5)Термобелье
6)Аксессуары, чехлы
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Первый вариант, остальные низко-рентабельные и при плохой настройке рекламы и сайта убыточные.
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 7 лет назад
Вопрос неудачника. ЛЮБОЙ, при грамотном ведении дела.
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 7 лет назад
Никакой, все эти нишы заняты и конкурировать там экономически затруднительно.
konovalovizsssr Профи (720) 7 лет назад
Рассмотрите как плюсы их так и минусы каждого, может какого-то не хватает.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 7 лет назад
из перечисленного ювелирный и термобельё - изделия должны быть хорошнго качества
Вадим Клычев Мыслитель (7590) 7 лет назад
1)Бижутерия, ювелирка - слишком большие энергозатраты на такие аксессуары, как правило их нужно продавать с основным товаром как дополнение.
2)Постельное белье, матрасы, подушки - рынок переполнен и не рентабельно
3)Плюшевые медведи рынок переполнен предложениями, не рентабильно
4)Туризм - геморойный бизнес, очень много с клиентами общаться придется и на пассиве не поработать...
5)Термобелье маленький спрос
6)Аксессуары, чехлы - продавать нужно только с основным товаром.

***
Лучше торговать крупной строительной техникой.
Или запортнерится с несколькими водителями и поставлять им клиентов по доставке грузов.
Или продавать гидравлические системы.
Лучше делать интернет магазин такой, что бы тебя клиенты не кантовали, а то забросишь эту задумку. Бизнес должен строится для пассивного заработка, общение с клиентами свести к минимуму и была возможность месяцами проводить на Бали. Так же если у тебя будут одни и те же клиенты, то затраты на рекламу можно снести к минимуму.
Сергей ЛопатинУченик (73) 7 лет назад
Чтобы торговать строительной техникой нужны деньги на ее закупку а у меня нет
Вадим Клычев Мыслитель (7590) Звонишь производителю и говоришь. Хочу стать вашим партнером и продавать вашу технику, Какие условия доставки вашей техники? Он вам ответит от 5 до 20 дней ... Добавляешь свои 2 - 3 дня и всё! Продаешь на своем сайте технику, клиент покупает её - ты эти деньги перечисляешь своему партнеру и он поставляет технику куда ты скажешь, а реквизиты на эту технику отправляешь ты заказчику. Разница в деньгах твоя. Пример: Покупают "Гидравлические насосные станции" в количестве 5 штук по 50 000 р. каждая - это 250 000 рублей На заводе у потенциального партнера эти станции стоят по 35 000р. каждая итого: 175 000 рублей и доставка бесплатная Твои деньги 75 000 рублей. Вот так можно заработать не тратя не копейки. И таких заказчиков с грамотного интернет магазина может быть очень много.
Павел Красов Мыслитель (5688) 7 лет назад
Я бы советовал лучше познакомиться с налогами : www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/. А потом уже выбирайте.
Елена С Профи (561) 7 лет назад
Если магазин будет классный, например как у ребят http://goldtrading24.ru - тогда он будет прибыльный. А если ерунда не качественная - то кому он нужен?