нужна помощь...

ЭльВисЬка Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
мне до ужаса нравится парень, он на 1 год старше меня. (но это не преграда) прегрда в том что я , никак не могу намкнуть на свои чувства,конечно он смотрит на меня,но я не знаю, нравлюсь ли я ему?!? следовать за ним хвостом, малали чё он мжет подумать,подойти и на прямую сказать,нет, я очень стиснительная. обратися к его дру,например за его сот. тел., его друг в моём классе и он придурок!но мне кажется что есть шанс, но какой???
Голосование за лучший ответ
Елена Двойнина Мастер (1091) 15 лет назад
Набирись смелости и пригласи его куда нибудь на вечеринку или в кафе а там сама увидишь нравишся ты ему или нет! Если он откажет значит он просто не тот кто тебе нужен! И твоя любовь тебя еще ждет!
Татьяна Знаток (430) 15 лет назад
Предложи ему помочь тебе - есть повод познакомиться поближе и не отпугнет его.