человек хочет открыть страничку помощи в соцсетях помощи больным детям. посоветуйте накзвание для страницы

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21999), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
он хочет чтобы были слова ангел хранитель и что то типа помощь или обязательство
Лучший ответ
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Помощь детям. Так быстро и точно поймут
Mr.YaZdes' Гуру (3413) 7 лет назад
"Помоги ребенку" Не надо придумывать ни чего заумного. Подумают еще, что лохатрон какой...
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Поддержка для маленьких ангелочков
Андроид Мыслитель (8224) 7 лет назад
И как же он хочет им помогать? Опять будет очередное попрошайничество. Ну что ж. По моему оно узаконено.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 7 лет назад
нет. он занимается бизнесом. и часть своих денег отдает детям
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21999) 7 лет назад
у него погибли жена и сын. а старший повредил позвоночник. и он нашел свое предназначение в помощи детям
KuroNoShinigami Профи (697) 7 лет назад
как же он хочет им помогать? Опять будет очередное попрошайничество. Ну что ж. По моему оно узаконено.
Денис Калагур Ученик (176) 7 лет назад
ПБД-
п-Помощь
б-бедным
д-детям
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Дело не в название, а то насколько убедительная группа эта будет