Вы за границей имеете ценность, большую, чем могли предполагать?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
ДА!!!. так как работа с лошадьми там более высокооплачиваемая чем здесь .ТУт все больше на энтузиазме.. . А там это уже профессия.... и за нее деньги платят..
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
я везде ценный.. а предположения не мой взгляд на жизнь..
Язиля Зиатдинова Профи (899) 15 лет назад
Не понятно, в чем именно заключается вопрос. Больше похоже н риторическое вопрошение
acaloo Мастер (1550) 15 лет назад
С таким настроением за границу на пмж ехать не стоит, туда надо с розовыми очками, с надежным партнером, в нравящееся место, с уже намеченными целями и известными способами, чтобы все нравилось, ибо потом, после пары лет будет просто хорошо, нормально. А ехать с уже зреющей тоской по дому, разрыву с близкими и друзьями, с потерей работы, да в неизвестность - так лучше не стоит.
Строго по букве вопроса - было и больше, чем ожидалось, было и меньше, это как искать, как себя продавать, как повезет, тут на сто процентов заранее нельзя сказать, но разумеется будет глупо скрывать, что долгие годы гость везде остается гостем, полностью ассимилироваться нужны десятки лет и большое желание ассимилироваться. Мало кому это надо, так и живут, кучкуясь со своими.. . а это тупик, нора, а не жизнь. Ехать надо осознавая, что будет сложно и нужно будет капитиально меняться, не ныть и не ждать слишком многого. Тогда будет нормально, а если повезет, то и хорошо.