помогите мне....((((фанаты...

Kati Bjoerndalen Мудрец (15283), закрыт 15 лет назад
я влюбилась в Сычова... как мне с ним провести ночь,а может и день?(( где мне его подловить,а?
Лучший ответ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Кать, поверь, он того не стоит ((
Я сама разочаровалась, когда повелась на его гол Андорре, а он сцукко только за сиськи подержался и уснул.
Остальные ответы
Help! Просветленный (36485) 15 лет назад
ээээээээээээээээээ! Сычоф уже мой лапачго!!!!
Источник: ыыыыыы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
зачем ты должна его искать пусть он поишет тебя ты ведь такая классная красивая и отличный голосочек у тебя ты золотая девушка не забывай об этом
есть один человек который любит тебя помни об этом
Kati BjoerndalenМудрец (15283) 15 лет назад
Йох, кто именно?))меня многие любят..:D
такого я не ожидал!((((((и как после этого я к тебе перееду??((
(+Девушка в кедах+) Ученик (132) 15 лет назад
Ну я даже незнаю что тебе посоветовать!!! Может быть ты подумаешь о настоящем, о реальной жизни. Понимаешь у футболистов есть свои проблеммы, свои девушки и многое другое. Им не интересны их фанаты и фанатки. А подловить его можно около стадионов,, дорогих спорт. магазинов и типо того. советую тебе забыть о нем и подумать о реальной жизни!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128482) 15 лет назад
Ну вообще! После матча в душ к нему забеги! Вот и у вас будет любоф!!!
angelinka Профи (636) 15 лет назад
у сычева уже есть девушка Я!!!!
Источник: Сычев
Татьяна Мыслитель (8154) 15 лет назад
Не получиться, он уже занят, МНОЙ! ! Так что поздновато ты подруга вспохватиась!
shobot Мудрец (18408) 15 лет назад
Кать давай лучше после последнего тура в кружке посидим, мож поймёшь что оно те НАХ не нужно, Я то лучше
ыы)) тссс..)