многие из мужиков лижут пи

Игорь Резник Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3904) 15 лет назад
Ха, почитала ответы, смешно. Типа мы мужики, настоящие, лизать не в наших понятиях. А в итоге при сексе (особенно с со своей девушкой) практически все любители лейка. И ничего противного я в этом не вижу. Девушка (не обобщаю) своему парню тож с удовольствием сделает минет.
А те кто считает, что их член в центе вселенной и девушки должны получать удовольствие от секса с ними только лишь от тупых тыкалок им, наверное ущербны в сексе или еще не доросли.
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
пироги надо есть, а не ли....
Кудинов Просветленный (46437) 15 лет назад
Пускай лижут, главное чтобы оба были довольны!
Оля Профи (713) 15 лет назад
Да все они ли.. . пи...)))
фартовый Мастер (1891) 15 лет назад
Я не понимаю как можно лизать эту чудовищную часть женского тела, я считаю это тоже самое что отсосать у всех мужиков которые ее е.. ли
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) 15 лет назад
Лижут пи а девушки хи....
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
Молодец, Юлька! Правильно всех отбрила!
вредина Просветленный (22978) 15 лет назад
Вы идиот? ! Нет, нет, не отвечайте!..