Если работать будут роботы и отменят деньги - за что девушки будут любить мужчин?

Mr.D Оракул (67551), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маша Мишкина Профи (929) 7 лет назад
за то, у кого больше роботов
Остальные ответы
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 7 лет назад
да оно и за деньги не любят а используют. так что для нищебродов ничего не поменяется. а богатеи с 3D сучкой будут развлекаться.
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Бедные богатеи, без денег никому не нужны.
juk kuj Знаток (342) 7 лет назад
Ну, наверное как всегда.. За большой член
Источник: Ключ на 12
капелька Просветленный (24960) 7 лет назад
За тоже что и мужчины девушек, за большую и чистую душу.
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Нет Ты так говоришь как будто девушки секс не любят? Просто они кончают за первые 10 секунд и остольные 20 минут пока Ты ее шпиляшь смотрят телевизор.
DV Искусственный Интеллект (247911) 7 лет назад
За размеры) которые всегда имеют значение.
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Любить будут, бесспорно!!! Любви -- есть труд огромный, талант великий!!! Любовь - есть понимание, внимание, забота, уважение, духовная и физическая близость. А деньги -- Зло, боль, пот и кровь.
Вероника Васильева Профи (881) 7 лет назад
Неужели вы только таких девушек знаете, печально!
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
по сути они все такии..
(и они это знают)
Любовь Светлая Знаток (354) Если человек с Божьей помощью не развивается и не интересен, как личность, то от него берут хоть то, что может заработать.
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 7 лет назад
Будут любить роботов за силу и надежность.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Так бабы тоже роботы будут.
Е2Е4 Оракул (94801) 7 лет назад
Девушки готовы любить даже фейки в интернете)
мар петр Профи (568) 7 лет назад
Я была влюблена во внешность нескольких мужчин, а не в их деньги. Но взаимностью они мне не ответили. Ну и пусть будут с теми, кому только их бабки нужны.
... Мудрец (13693) 7 лет назад
За красивые сказки, как обычно)
Виталий Кузьмич Профи (966) 7 лет назад
Да посмотри на себя говорила она какая на тебя глянет внешность ни что размер всё думал я и был прав )))
Если бы она увидала моего соседа сразу бы мне отдалась без вопросов ))))
Он похож на лягушку)))
У него молодая жонка такая всё при ней внешности модели ххх
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 7 лет назад
За смелость, красоту, спортивные и прочие достижения, изобретательность, юмор и пр.
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
• за силу
• за красоту
• за секс
• за ум
• за подарки
Любовь СветлаяЗнаток (354) 7 лет назад
Это все временные вещи и достоинства. Если будущий муж любит Бога и умеет молиться- он будет верным, 99процентов дев. это важно.
фрида шварц Мыслитель (5766) это если в православной воцерковленный семье.. но таких у нас увы... очень мало в % отношении к населению..