Посоветуйте, пожалуйста) чем торговать рядом с гипермаркетом,

Анастасия Дмитриева Профи (548), закрыт 7 лет назад
в небольшом городе, где преимущество пенсионеры и люди с небольшим достатком
Лучший ответ
Зад Рот Просветленный (24241) 7 лет назад
Тем чего нет в гипермаркете. Насколько рядом? Если прям возле него, то это нужно с ними поговорить. Можно киоск в виде кофейного стакана открыть или булочки, шаурму, цветы. А если магазин, на расстоянии 100 м от этого гипермаркета, то можно со схожей продукцией.
Главное стараться не закупать тот же товар что и в гипере, чтобы покупатели не сравнивали цены. Например в гипере макароны фидеречи, а у вас гранулино, у них водка столичная, а у вас Путинка и т. д. Ну и цены соответственно повыше делайте. Ваш покупатель, этот тот кому вломы стоять в длинной очереди, тот кто был в гипере и забыл купить майонез, тот кому просто пофиг и он не экономит деньги. Плюсом будет если гипер работает с 10:00 до 22:00, а ваш магазин с 8:00 до 00:00, или круглосуточно. Если у вас в 6:00 магазин открыт, то те кому перед работой надо купить кофе, доширак и сигареты, ваш клиент.
Удачи!
Анастасия ДмитриеваПрофи (548) 7 лет назад
спасибо)
Зад Рот Просветленный (24241) Да не за что))
Остальные ответы
Harsh Noise Mafia Гуру (3219) 7 лет назад
Ничем. это незаконное предпринимательство.
Анастасия ДмитриеваПрофи (548) 7 лет назад
А подробней) что значит незаконное?
Harsh Noise Mafia Гуру (3219) ИП оформлено? документы на товар есть? разрешение на торговлю ? если нет, то и незаконное
Lev Korolevskiy Ученик (130) 7 лет назад
Можно тем, что умеешь делать. Например, игрушками из дерева, или крендельками :)
Кузя Иржиков Знаток (335) 7 лет назад
Семечками, или пирожками... а можно и воблой даже спекулировать, если пиво рядом есть.
Павел Красов Мыслитель (5688) 7 лет назад
Посмотрите вот тут www.moedelo.org/journal/. Много идей и главное советы от настоящих предпринимателей.