Можно ли удалять MIcrosoft SQL и Visual C++?

Omlet Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, можно ли удалять эти программы (скриншот). Понятия не имею откуда они появились и боюсь их удалять. Вдруг что-то системное... Благодарен всем за ответы :)
Дополнен 7 лет назад
Скрин
Голосование за лучший ответ
Jim Lunatik Профи (571) 7 лет назад
оно может понадобиться для работы различных приложений - в частности игр (особенно второе, которое в большинстве случаев и идет вместе с ними)
Вася Пупкин Мастер (1890) 7 лет назад
Не удаляй, для какой-то проги они нужнгы.
OmletЗнаток (330) 7 лет назад
Вот эти, скрин добавил. Посмотри пожалуйста.
Вася Пупкин Мастер (1890) Как-то моноговато, но не страшно, ониж пить есть не просят.
Шпунь Гуру (3156) 7 лет назад
Да. Если понадобится, прога сама установит
OmletЗнаток (330) 7 лет назад
Вот эти, скрин добавил. Посмотри пожалуйста.
Максим Ильин Профи (682) MIcrosoft SQL можешь удалить, Visual C++ оставь
ШпуньГуру (3156) 7 лет назад
В старых игрухах - более старые пакеты нужны. в новых-новые .Они памяти то почти не жрут Чего удалять то? Установишь игруху-она тебе опять их закинет
Шпунь Гуру (3156) Та же фигня
Максим Ильин Профи (682) 7 лет назад
НЕТ!
OmletЗнаток (330) 7 лет назад
Вот эти, скрин добавил. Посмотри пожалуйста.
Герман Шах Ученик (144) 7 лет назад
Да, они особо не нужны, я давно удалил, только память едят
OmletЗнаток (330) 7 лет назад
Вот эти, скрин добавил. Посмотри пожалуйста.