Муж стал чаще выпивать, совпало это с новой работой, что мне делать? переубедить его невозможно

Аля Тукаева Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Рубцова Знаток (378) 15 лет назад
Есть два варианта:
- он пьет потому что в коллективе тоже пьют и он не может отказаться, т. к. либо мягкий по характеру, либо как они любят это говорить : "меня не поймут, если я не выпью я вырожу этим свое неуважение"! (смешно просто)
- мужчины устроены подругому, они не умеют делиться, им проще выпить! Возможно он переживает (новая работа, коллектив, что будет теперь на этой работе) , вот и пьет!
Попробуйте поговорить или подождите немного....
Остальные ответы
almira ruge Мастер (1532) 15 лет назад
Ne opuskaite ruki,rugaites,borites,no s liubovjiu...
Пользователь удален Знаток (496) 15 лет назад
мужчины не меняются! они эгоисты и думают только о себе! к черту таких выпивающих мужей и такие отношения!! ! и самое главное не начинать их желеть, а то пиши пропало....
Ирина Клименко Профи (524) 15 лет назад
Подготовиться морально и материально к разводу. Иначе всю жизнь потратишь на борьбу. А потом удивишься, что ничего не видела и не успела.
Не стройте иллюзий, что сменит работу и все пройдет. Найдется новая причина. Или готовьтесь всю жизнь тянуть и детей и его. Вам это надо?
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Вы попробуйте разобраться точно это из за работы или просто совпало? Если точно из за работы., то, если возможно, поробовать убедить поменять